Ангел ЙОРДЭНЕСКУ: «Мы увидели два очень разных тайма»

Наставник сборной Румынии поделился впечатлениями о ничьей со Швейцарией (1:1)

Главный тренер сборной Румынии Ангел Йордэнеску прокомментировал ничью со Швейцарией (1:1) в поединке группового этапа Евро-2016.

«Мы увидели два очень разных тайма. В первой половине мы контролировали мяч и в некоторые моменты контролировали игру в целом. Были и упущенные возможности, могли победить. Во втором тайме доминировал соперник, мы столкнулись с большим давлением. Потеряли двух игроков из-за травм, и это, безусловно, не радует.

Были проблемы с «физикой», первые матчи дались нам нелегко. Во втором тайме выглядели не лучшим образом, нужны изменения в стартовом составе. Вообще я хотел заменить других игроков, но в дело вмешались травмы.

Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче с Албанией. Я это вижу так. Но в прошедшем поединке мы добились того, чего хотели. В перерыве я сказал команде, что нужно забивать второй мяч и затем играть на удержание счета, но, к сожалению, не получилось. Швейцарцы выигрывали много индивидуальных дуэлей», – считает Йордэнеску.

Российский фанат: «Английские хулиганы – это просто девочки»