На чемпионате мира по биатлону загадочно исчезла Пидгрушная

Пидгрушная снялась с гонки за 2 км до финиша

На чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене состоялась индивидуальная гонка у женщин.

Ирина Варвинец оказалась единственной украинкой, которая сумела войти в 10-ку сильнейших. Ирина с одним промахом финишировала на 9-й позиции.

Не понятная ситуация возникла с Еленой Пидгрушной. Капитан украинской сборной как минимум претендовала на ТОП-20 (имея в пассиве 2 промаха), однако снялась с гонки за 2 км до финиша. Причины схода с трассы Пидгрушной выясняются.

Юля Джима неплохо прошла 2 огневых рубежа, однако по 1 “молоку” в лежке и стойке отбросили нашу спортсменку на 22-ю ступеньку. Отставание Джимы составило 2,44.

Не сложилась гонка и у Валентины Семеренко. Опытная украинка хотя и промахнулась всого дважды, однако ходом была очень медленной. В итоге чемпионка мира в масс-старте 2015 показала 43 результат.

Жена Кличко похвасталась шикарным телом (ФОТО)

Триумфатором индивидуальной гонки стали француженки. Доран Абер взяла золото, а ее партнерша по сборной Анаис Бескон – серебро. Немка Лаура Дальмаер замкнула пьедестал почета.

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Это самое обидное поражение в карьере»

Напомним, в гонке преследования сразу 3 украинки вошли в ТОП-15.