Польский кролик (Левандовски) – 5 мячей за 9 минут (ФОТО)

Левандовски – автор 5 мячей в ворота ВольфсбургаПольский нападающий Баварии Роберт Левандовски стал главным героем встречи 6-го тура чемпионата Германии, в котором его команда принимала Вольфсбург.

Форвард начал матч на скамейке и вышел на поле в перерыве при счете 1:0 в пользу соперников. С появлением Левандовски Бавария заиграла агрессивно, мощно и буквально смела волков с поля, а поляк установил мегарекорд, повідомляє Обозреватель.

За 9 минут второго тайма нападающий сборной Польши оформил пента-трик – то есть отличился 5 раз! Голы Левандовски уместились с 51-й по 60-ю минуту.

Такая игра футболиста буквально взорвала интернет. Пользователи без ума от результативности Роберта, которого за скорострельность называют польским кроликом.

Польский кролик (Левандовски) - 5 мячей за 9 минут (ФОТО)

Источник: ictv.ua