Шахтер обидно проигрывает ПСЖ (ВИДЕО)

Шахтер повторно уступает ПСЖ

ПСЖ на классе обыгрывает Шахтер.

Горняки достаточно неплохо провели первый тайм на Стад де Франс, но полностью провалили второй.

Стоит отметить, что в первую сорокапятиминутку реальную возможность отметиться упустил Эдуардо, который не успел на классный прострел с левого фланга от Исмаили. Хозяева же могли воспользоваться ошибкой Каниболоцкого, который попросту отдал мяч Ибрагимовичу. Но шведа подвела техника ― мяч после его удара опустился на ворота.

Все точки над “і” расставил второй тайм. Точные удары Лукаса Моуры и Ибрагимовича принесли уверенную победу ПСЖ ― 2:0.

К чести Шахтера нужно сказать, что как минимум на 1 гол гости наиграли. Особенно памятен момент Ракицкого, который метров с 8-ми сильнейшим ударом проверил на прочность голову Ибрагимовича. Швед подстраховал Траппа, вынеся мяч с линии ворот.

Несмотря на поражение, Шахтер продолжит борьбу в Лиге Европы, так как в параллельном матче Мальме потерпел сокрушительное поражение от Реала ― 8:0.

Источник: ictv.ua