Какая разница 0:2 или 0:5 – Ребров о поражении Динамо от МанСити

Спорт

Ребров признал справедливость поражения Динамо

Наставник Динамо Сергей Ребров прокомментировал поражение его команды от Манчестер Сити.

– Думаю, в первом тайме дали Сити проявить сильные стороны. Мы пропустили только из-за наших ошибок. Конечно, это опыт для игроков. Надеюсь, они понимают, что нельзя так ошибаться на таком уровне. У Сити невероятный подбор игроков, особенно в атаке. Вообще МанСити победил заслуженно.

Разные таймы? Мы играли против команды высочайшего уровня, но большинство ребят были зажаты в себе. Они впервые играют в плей-офф Лиги чемпионов. На второй тайм вышли с мыслью, что уже нет разницы проигрывать 0:2 или 0:5. Поэтому пошли в атаку и смогли забить. Жаль, что пропустили в конце.

Мораес и Теодорчик? Тео был лучше готов физически. Мораес вышел во втором тайме, но все же чувствовал дискомфорт в приводящей мышце. Ему нужно время на восстановление.

Когда мы забили, я надеялся, что ребята заиграют более свободно. Мы контролировали игру. Жаль, что не забили больше. Больше всего расстроил ребят гол Туре в конце матча.

Конечно, разберем игру. Повторю – пропустили все голы, потому что не показали свои сильные стороны, но дали “Сити” проявить свои сильные качества, – цитирует Реброва Футбол 24.

Напомним, Динамо уступило Ман Сити в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:3

Источник: ictv.ua