Наглая симуляция Селезнева в матче с Зенитом (ВИДЕО)

Селезнев с поражения дебютирует в России

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев дебютировал за Кубань.

Экс-футболист Днепра Селезнев впервые сыграл за краснодарцев. Случилось это в матче 1/4 Кубка России против Зенита. В Санкт-Петербурге команда Сергея Ташуева лишь в овертайме уступила фавориту – 1:0. Единственный гол во встрече забил новичок питерцев Маурисио на 104 минуте. Таким образом, Кубань выбыла из турнира.

Евгений отыграл 45 минут и заработал предупреждение. В начале второй половины украинца заменил Бальде.

Кроме того, на 33-й минуте матча Селезнев пытался симулировать фол. Португалец Данни в грубой форме что-то начал объяснять украинцу, после чего легко толкнул его головой в лицо. Женя упал, словно подкошенный. Однако арбитр простил виновников конфликта, ограничившись устным предупреждением. Отметим, что на тот момент Селезнев уже имел желтую карточку.

Настоящий патриот: Гусев отказался от сумасшедших денег россиян

Напомним, ранее Факты сообщали о ярком дебюте Артема Милевского в Румынии.

Источник: ictv.ua