Динамо спасается в Киеве: онлайн результаты 1/4 Кубка Украины (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня стартуют матчи 1/4 Кубка Украины

Во вторник, 1 марта, стартуют первые матчи 1/4 финала Кубка Украины.

Сегодня в Украине возобновился сезон большого футбола.

В первой встрече четвертьфинала национального Кубка Днепр на Метеоре практически гарантировал себе путевку в полуфинал соревнований, обыграв Сталь со счетом 3:0. За сине-бело-голубых забивали Матеус с пенальти, Гама и Леонардо. Учитывая, что матч для команды Маркевича был выездным, повторная встреча будет носить формальный характер.

Динамо на Олимпийском не смогло переиграть Александрию. И хотя именно команда Реброва считалась номинальным гостем (из-за неготовности стадиона Ника было принято решение перенести домашний матч Александрии в Киев), в родных стенах бело-синие довольствовались лишь ничьей – 1:1.

В первом тайме отличился за хозяев Басов, а после перерыва киевляне усилиями Ярмоленко установили статус-кво. Судьба путевки в 1/2 финала решится 23 марта в Александрии.

2 марта Волынь Виталия Кварцяного померится силами с Зарей. А в центральном матче четвертьфинала сыграют Ворскла и Шахтер. У полтавского и донецкого клубов в Кубке Украины давние счеты. В 2009-м зелено-белые усилиями нынешнего наставника Василия Сачко, который тогда отметился забитым мячом, сумели сотворить сенсацию, переиграв в финале горняков – 1:0. Поэтому отчетную встречу болельщики обеих команд ждут с нетерпением.

Роналду закрутил роман с болгарской красавицей Лозановой (ФОТО)