Сборная Украины одержала нелегкую победу над Грузией

Кравец и Коноплянка отметились в воротах грузин

Сборная Украины по футболу 9 июня победила Грузию в товарищеском матче, который прошел в Австрии со счетом 1:2.

Первый гол украинцы забили на 57-й минуте после грубой ошибки футболистов Грузии. Защитник Двали отдал пас голкиперу, но тот не попал по мячу и снаряд, ударившись о штангу, попал к Кравцу. Артем с метра вколотил мяч в ворота.

Увеличили успех украинские футболисты ровно через 10 минут. Морозюк с правого фланга навесил в штрафную на Коноплянку, тот в борьбе с соперником пробил слета в правый от голкипера нижний угол ворот. 0:2.

Грузия тоже смогла забить гол в этом матче. Кения с левого фланга вырезал точную передачу на голову Вацадзе, который вколотил мяч в сетку. Случилось это на 81-й минуте.

Состав сборной Украины: 1. Бойко, 2. Морозюк, 3. Хачериди, 6. Степаненко (4. Тимощук, 46), 9. Гусев (13. Шевчук, 46), 10. Коноплянка (8. Олейник, 76), 11. Селезнев (22. Кравец, 46), 14. Ротань (16. Сидорчук, 46), 19. Гармаш (24. Рыбалка, 46), 20. Ракицкий, 28. Ксенз.

Состав сборной Грузии: 12. Лория, 2. Лобжанидзе (16. Аладашвили, 71), 4. Кашия (3. Салуквадзе, 46), 5. Амисулашвили, 7. Казаишвили (17. Вацадзе, 71), 19. Окриашвили (19. Кения, 46), 10. Ананидзе, 14. Цхададзе (11. Чантурия, 46), 19. Кобахидзе, 21. Двали, 22. Наваловский.

Источник:ictv.ua